С Днем защитника Отечества!

22 февраля 2024 года на предприятии АО «Электроавтомат» было организовано событие в честь Дня защитника Отечества. Этот день является важным и трогательным для миллионов людей во всей России, посвящен тем, кто защищал и продолжает защищать свою Родину, свой народ и свою семью.

В рамках мероприятия на предприятии "Электроавтомат" были выделены работники, участвовавшие в военных действиях в Афганистане и Чеченской Республике. Руководство предприятия выразило им признательность за их службу и вклад в обороноспособность страны.

Стоять на страже мира – тяжкий ратный труд. В настоящее время на предприятии трудятся работники, чьи отцы, сыновья, мужья принимают участие в специальной военной операции. Они обеспечивают им надежный тыл и поддержку.

афганистан5126.jpg

   чеченская5167.jpg  сво5194.jpg

Технический директор Валидов Евгений Валентинович и директор основного производства Прошенков Александр Вячеславович выступили с поздравлениями и словами благодарности перед коллективом. Начальник цеха №5, депутат городского Собрания Уткин Евгений Константинович также обратился к собравшимся, отметив важность и надежность работников предприятия.

Патриотический рок-концерт "На страже мира и добра" был проведен Советом работающей молодежи и творческим коллективом предприятия.

IMG_5222.jpg  альтернум5252.jpg  песня5272.jpg

Праздничную программу подготовили:
— Крисанов Александр;
— Федькина Светлана;
— Панкрушин Александр;
— Ильина Наталья;
— Арясов Сергей;
— Васина Наталья;
— Илья Албутов;
— Климкин Вячеслав;
— Днепровская Ксения;
— Ольга Цапленкова;
— Илья Албутов.

Мы поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества! Желаем вам сильной воли, надежной поддержки семьи, крепкого здоровья и успешного осуществления всех задуманных планов!


< К списку новостей